吡叻和丰河婆同乡互助会

历届会长


 

第一任会长

刘潭清

任期:

1977年11月7日

1981年1月27日

  

 

第二任会长

刘三达

任期:

1981年1月27日

1987年3月29日

  

 

第三任会长

张  巧

任期:

1987年3月29日

1989年5月14日

  

 

第四任会长

蔡高云

任期:

1989年5月14日

至今